Валерия рассказала о ссоре с мужем, чуть не повлекшей развод

Певица и ее супруг признались, что хотели развестись из-за новой домработницы.
Валерия рассказала о ссоре с мужем, чуть не повлекшей развод
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак певицы Валерии и музыкального продюсера Иосифа Пригожина — один из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Пара вместе уже 11 лет. За это время в СМИ ни разу не появлялись слухи о размолвке между супругами, но в недавнем интервью «СтарХит» знаменитости рассказали о случае, который практически довел их до развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия рассказала, что они с мужем недавно наняли новую домработницу. По словам артистки, они обратились в агентство, чьими услугами пользуются уже многие годы. Оттуда к ним направили милую женщину из Филиппин, которая совершенно не разговаривала по-русски. «Она не знает русского, не понимала даже, что такое холодильник, оставляла открытые банки с консервами в шкафу для посуды. Я говорила: "Они же прокиснут!", а в ответ слышала: "Ес, мэм, ес, мэм", и она тут же убегала что-то тряпкой тереть», — рассказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, при найме филиппинки на работу в контракте был строго прописан пункт от том, что беспокоить ее в часы отдыха и сна категорически запрещается. Но однажды, когда Валерия с супругом и сыном Арсением, вернулись домой поздней ночью, то обнаружили, что ключей от квартиры ни у кого из них не было. Тогда Пригожин решил, что, невзирая на контракт, нужно позвонить, и домработница проснется и впустит их. Но именно это предложение вызвало спор, который перерос в крупную ссору между супругами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия начала защищать филиппинку и напомнила, что в контракте прописано, что ее беспокоить вне рабочее время нельзя. Арсений также вступился за права помощницы по дому. Такой взгляд на ситуацию вывел из себя Иосифа. «Так что если мы забыли ключ, то нам теперь в дом не попасть? А наша царевна пусть спит? Лера высказалась, что нужно помнить о демократии, данных обещаниях. Я ей ответил, что предыдущая домработница в любое время просыпалась и была готова помочь», — прокомментировал произошедшее продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда пара попала в квартиру, то ссора начала набирать обороты. «Дома мы долго ругались, под конец Иосиф закричал: "Все, разводимся! Завтра едем в загс!" Я ответила, что у нас есть адвокат, который быстро организует процесс развода. Не разговаривали несколько дней. У нас никогда такого не было! Я была уверена, что все — конец», — призналась Валерия. Но к счастью, супруги через несколько дней все же сумели уладить все вопросы и нашли компромисс — они уволили филиппинку и впредь стараются не поддаваться импульсивным решениям.