Вера Брежнева впервые рассказала о свадьбе с Константином Меладзе

В минувшую пятницу появились слухи о свадьбе певицы Веры Брежневой и музыкального продюсера Константина Меладзе. Сама артистка решила прокомментировать новость в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вера Брежнева впервые рассказала о свадьбе с Константином Меладзе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российские СМИ облетела новость о свадьбе бывшей солистки группы «ВИА Гра» Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. В минувшую пятницу пара тайно расписалась в Италии в мэрии города Форте-дей-Марми. Церемония была тщательно засекречена, но итальянские журналисты приняли невесту за внучку советского лидера Леонида Брежнева и опубликовали новость о свадьбе с фотографиями в одной из местных газет. Благодаря этой ошибке репортеров о счастливом событии в жизни влюбленных стало известно и в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления новости о свадьбе знаменитостей официальный представитель певицы Анастасия Драпеко подтвердила сайту 7days.ru, что Вера и Константин действительно поженились. Сама же Брежнева свой первый комментарий по данному поводу сделала спустя несколько дней со свадьбы. Звезда разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, которое подписала: «Счастье любит тишину. Желаю его каждому».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости не заставили себя ждать и незамедлительно отреагировали на слова Веры. Они засыпали ее поздравлениями и пожеланиями любви, гармонии, добра и счастливой семейной жизни. Некоторые решили, что речь идет о другом из братьев Меладзе — Валерии, но позже ситуация разъяснилась. В течение нескольких часов эта публикация набрала более 100 тысяч лайков и 900 комментариев.