Екатерина Климова показала фото новорожденной дочери

Актриса поделилась с поклонниками первой фотографией новорожденной дочки Бэллы.
Екатерина Климова показала фото новорожденной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 37-летняя Екатерина Климова и ее 29-летний супруг, российский актер Гела Месхи, стали родителями. Это первый общий ребенок пары и четвертый для актрисы. Роды прошли в одной из столичных клиник. Молодая мама и малышка уже дома, и звезда решила порадовать своих поклонников фотографиями девочки, которую назвали Бэлла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала первый снимок малышки, на котором видны и остальные дети Климовой. Фото снято в детской, где в белоснежной кроватке мирно спит Бэлла, а в отражении в зеркале видна сама молодая мама. Поклонники отметили, как хорошо выглядит Климова и подчеркнули, что, несмотря на четвертые роды, ее фигура находится в идеальном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина и Гела воспитывают на сегодняшний день четверых детей, трое из которых родились от двух прошлых браков актрисы. Так, от первого супруга Ильи Хорошилова у Екатерины растет дочь Лиза, а от второго мужа Игоря Петренко — двое сыновей: Матвей и Корней.