Австралийские супруги открыли школу обнаженной йоги, чтобы вернуть искру

Семья решила помочь парам достичь новых горизонтов в отношениях и открыла школу обнаженной йоги. Главное правило занятий – полное отсутствие одежды.
Австралийские супруги открыли школу обнаженной йоги, чтобы вернуть искру
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в мире предлагается огромное количество услуг по улучшению сексуальных отношений в парах. Можно увидеть объявления об эротическом массаже для влюбленных, о специальных турах в экзотические страны и различных интимных услугах, рассчитанных для двоих. Но абсолютным новшеством для искушенного потребителя стало то, что предложила семья из Австралии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги Ройзи и Арес Ризы считают, что одним из самых эффективных средств для обновления отношений в паре является голая йога. Как выяснилось, муж и жена уже на протяжении десяти лет лично практикуют такие занятия, а недавно они решили открыть школу обнаженной йоги для того, чтобы помочь всем желающим достичь новых горизонтов в общении со своими партнерами. Незыблемым правилом школы является отсутствие одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время йоги в паре должна образоваться духовная, а не сексуальная связь. Для женщины важно открыться для мужчины, снять с себя "маску", страхи и опасность. Это поможет также расслабиться и отдохнуть от работы, детей, денег, стресса. В такие моменты забывается все», — рассказала журналистам Ройзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия могут посещать не только влюбленные, которые длительное время уже вместе, но и те, что начали отношения совсем недавно. Также сообщается, что участие в уроках могут принять несколько пар одновременно. Весь процесс длится два с половиной часа, в течение которых участники успевают пообщаться и принять различные позы из йоги. Все происходит в атмосфере рассеянного света, расслабляющей музыки и приятного аромата эфирных масел.

Африканка
Африканка 14 Января 2017, 11:01
Кажется они уже приелись этой обнаженной йогой только для себя. Ищут новых ощущений.
Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Интересно много желающих сходить на такие занятия?
Тамара
Тамара 27 Сентября 2015, 08:09
Может и найдутся любители. Я точно не пойду на такие занятия.