Наташа Королева пиарит свою пышную грудь

В сеть попали откровенные фото выдающегося бюста певицы. Сценический костюм едва прикрывает звездную грудь.
Наташа Королева пиарит свою пышную грудь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Какое-то время назад в сеть попали фотографии со съемок нового клипа Наташи Королевой, где в центре внимания находится пышная грудь певицы. Хоть снимок и сопровождал комментарий об обесцвеченных бровях артистки для космического образа инопланетянки, главной темой для обсуждения поклонников стал большой бюст знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ажиотаж вокруг этого снимка еще не успел сойти на нет, как в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наташа вновь опубликовала провокационное фото. Больше половины кадра занимает внушительаня грудь Королевой, которую едва прикрывает ее яркий сценический костюм. «Медитирую перед ночной киносменой! Ну сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!)» — так подписала изображение певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вслед за Королевой фотографией с нарочито подчеркнутыми формами артистки поделилась ее концертный директор Марина Наринская, которая разместила снимок в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У тех, кто не успел разглядеть соблазнительные очертания Наташи, появился еще один шанс взглянуть на формы певицы с другого ракурса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по комментариям, знаменитость сейчас находится в Крыму на съемках картины Веры Сторожевой «Домик на юге». Компанию артиске в фильме составляют Светлана Ходченкова, Ирина Пегова и Виктория Исакова. Как сообщила Наташа, кинопремьера запланирована на 2016 год.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 02:10
А почему бы Наташе не пиарить свою грудь, красивая и главное размер что надо. Каждая звезда, себя пиарит.