«Человек года» Евгений Цыганов вышел в свет с новой подругой

После скандала с уходом от беременной жены Евгений Цыганов появился на публике в компании новой подруги. Сам актер комментариев о новых отношениях не делает.
«Человек года» Евгений Цыганов вышел в свет с новой подругой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После нашумевшего скандала с уходом Евгения Цыганова из семьи актер вновь подогрел интерес публики к своей личной жизни. На прошедшей недавно церемонии «Человек года» журнала GQ знаменитость появилась в компании актрисы Марии Андреевой. Журналисты незамедлительно начали обсуждать отношения актеров.

Мария работает вместе с Евгением в театре «Мастерская Петра Фоменко» и даже сыграла одну из главных ролей в спектакле «Олимпия», который стал режиссерским дебютом для Цыганова. Сама Мария неоднократно публично делала комплименты звезде фильма «Битва за Севастополь». Она рассказывала журналистам, что считает артиста очень внимательным, тонким и любящим своих актеров режиссером. Но уход Цыганова от беременной седьмым ребенком гражданской супруги Ирины Леоновой, подруга актера никак не прокомментировала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, на премии «Человек года» о скандалах в личной жизни актера никто не вспоминал. Путем голосования поклонники подарили Цыганову победу в номинации «Актер года» за роль снайпера в фильме «Битва за Севастополь». Правда, не совсем трезвый «Человек года» начал свою благодарственную речь с нецензурного высказывания: «Спасибо журналу "Джентльменский квартальник"! Я — человек года, !!!» — заикаясь, произнес Цыганов. Но к концу выступления актер все-таки искренне поблагодарил всех поклонников за такую честь.