МакSим похвасталась дочкой-первоклашкой

Певица поделилась с поклонниками фотографиями с одного из самых важных дней жизни ее дочери Сашеньки. Девочка в этом году пошла в первый класс.
МакSим похвасталась дочкой-первоклашкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица МакSим опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии старшей дочери Александры. Знаменитость поделилась со своими поклонниками новостью о том, как девочка собирается в первый класс. Также она выложила несколько снимков со Дня знаний. Подписчики певицы пожелали ее дочери удачного учебного года и отметили, как сильно подросла малышка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина (настоящее имя артистки) сообщила, что отдала Сашеньку в обычную государственную общеобразовательную школу. Для молодой мамы рещающим фактором при выборе учебного заведения стал широкий выбор дополнительных занятий, наличие спортивных кружков и, конечно же, сильный педагогический состав.

Напомним, что МакSим воспитывает двоих дочерей — старшую Александру от бывшего супруга, звкуорежиссера Алексея Луговцова, и 10-месячную Марию, которую певица тщательно скрывает от журналистов. По последним данным артистка родила младшего ребенка от бизнесмена Антона Петрова. Сама же артистка никаких комментариев о своей личной жизни не делает.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Стильная первоклашка! А фото и правда трогательное. Максим мне вообще очень нравится, прекрасная девушка, и даже не вериться что у нее уже такая взрослая красавица дочка!