Влюбленный американец сделал предложение руки и сердца 365 раз

Автором самого трогательного предложения руки и сердца стал американец Ден Смит. Его видео уже набрало более 25 миллионов просмотров
Влюбленный американец сделал предложение руки и сердца 365 раз

Уроженец штата Аризона Дин Смит придумал самый креативный способ предложения руки и сердца для своей возлюбленной. Мужчина в течение года каждый день записывал маленькие ролики, в которых звучал один и тот же вопрос: — «Ты станешь моей женой?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених объединил 365 видео в один романтичный фильм и преподнес его в качестве сюрприза своей невесте. Момент просмотра также запечатлен в ролике. К концу фильма девушка очень растрогалась, и когда жених повторил свой вопрос, она дала согласие, расплакавшись от нахлынувших на нее эмоций.



Ролик романтичного предложения попал в открытый доступ и уже набрал более 25 миллионов просмотров. Зрители не смогли остаться равнодушными и оставили бесчисленное количество комментариев в фильму.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Ничего себе какой настойчивый, мне семь раз молодой человек предложение делал, и то я считала уже что - это перебор, что срочно надо что - то решать! Как раз такие мужчины, доказывают, что если мужчина любит он сделает предложение 365 раз:))