Гинеколог из Малайзии сделала фото прямо во время родов

Гинеколог из Малайзии сфотографировалась на фоне роженицы в процессе деторождения. Снимок вызвал большой резонанс среди пользователей социальных сетей.
Гинеколог из Малайзии сделала фото прямо во время родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях фотография, сделанная гинекологом из клиники в Малайзии прямо во время родов пациентки, взорвала социальные сети. На снимке девушка в медицинской маске в одной руке держит едва показавшуюся головку малыша, а в другой изображает знак мира. Реакция пользователей была неоднозначной. Многие поддержали фотографа, обильно наградив фотографию лайками, но большинство осудило этот жесть, обвинив врача в неуважении частной жизни пациента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последним сведениям, судьбу гинеколога из Малайзии решит администрация клиники, которая ждет вердикта от комиссии по этике. Как сообщает Daily Mail, дело дошло до министра здравоохранения страны, пообещавшего наказать доктора согласно их законодательству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидно, что сегодня общественость одолевает селфи-мания. Каждый день в сети появлется бесчисленное количество «себяшек». Стоит заметить, что многие медийные лица способствуют пропаганде такого формата фотографий. Самыми известными любителями «самострелов» в шоубизнесе являются Тина Канделаки со своим знаменитыми лифтолуком, звезды реалити-шоу «Дом2» Алена Водонаева, Ольга Бузова и другие. А статус королевы в этой сфере заслужила жена знаменитого певца Канье Уэста Ким Кардашьян. Она даже стала автором книги под названием «Селфи».

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 07:10
Я считаю, что это переходит все нормы приличия и этики.
кенюль кенюль
кенюль кенюль 02 Сентября 2015, 07:09
не совсем этично для врача...