Брэд Питт взял сына Нокса на мотогонки в Англии

Брэд Питт и его сын Нокс провели «экстремальный» уикенд в Англии на мотогонках
Брэд Питт взял сына Нокса на мотогонки в Англии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


На воскресном Мото Гран-при — MotoGP British Grand Prix в Англии на автодроме Сильверстоун зрители заметили актера Брэда Питта с его младшим сыном Ноксом. Это был первый выход мальчика в свет. Ранее семилетнего Нокса можно было увидеть только в аэропортах или на улицах во время семейного передвижения четы Питта и Джоли.

Счастливый отец старательно объяснял сыну правила мотогонок и показывал гоночные мотоциклы. Брэд заботливо надел на Нокса ярко-желтые наушники, чтобы мальчику не мешал сильный шум с трассы.

Конечно же, не обошлось и без повышенного внимания поклонников. Посетители гонок, а также сами спортсмены не смогли пройти мимо актера и сделали несколько селфи на память. Стоит заметить, что и сам Брэд был крайне любезен и с удовольствием позировал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, визит Питта на это мероприятие носил частично рабочий характер и был приурочен к релизу документального фильма о гонках Hitting The Apex, который состоится через несколько недель. В компании сБрэдом и Ноксом был также режиссер этой картины Марк Нилл.


Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Мотогонки для мужчин - то как для нас девушек шопинг, по этому я считаю что очень даже не плохой досуг получился у папы и сына, эмоции представляю столько было, я сама люблю смотреть мотогонки, по этому была бы счастлива на месте мужчин понаблюдать за ними. Вообще совместный досуг позволяет общаться детям с отцом и это классно, потому что детям иногда не хватает общения с папами.