Засекреченная свадьба Дженнифер Энистон

О свадьбе Дженнифер Энистон и Джастин Теру стало известно в начале августа, но пара до сих пор не раскрывает подробности прошедшей церемонии.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О свадьбе рассказали не сами молодожены — Дженнифер Энистон и Джастин Теру, а их друзья, приглашенные на торжество. Причем, 75 человек гостей получили приглашения... на день рождения Теру, а вовсе не на свадьбу! Среди приглашенных гостей были и актеры популярнейшего сериала «Друзья»: Кортни Кокс и Лиза Кудроу.

Долгожданное бракосочетание Дженнифер Энистон и и Джастина Теру состоялось в доме голливудской актрисы, в пригороде Лос-Анджелеса. Вот собственно и все, что известно поклонникам актрисы и журналистам. В каком платье пошла под венец невеста, какая развлекательная программа была — ничего не известно. И гости хранят молчание! До сих пор.

И сама Дженнифер Энистон отказывается комментировать и раскрывать подробности прошедшей церемонии: «Это была наша свадьба и я хочу, чтобы она осталась только нашей».

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 03:10
Я вообще очень люблю когда звезды, делают сюрпризы и расписываются в по - тихому, потому что счастье - любит тишину! Остается только их поздравить.
Евгения Тропина
Евгения Тропина 30 Августа 2015, 05:08
Да какая разница, в каком платье была невеста? Главное, они сохранили интригу, а это ой как подогревает интерес обывателей!
МАРИНА СЕМЕНОВА
МАРИНА СЕМЕНОВА 28 Августа 2015, 07:08
всё равно журналисты всё узнают)))