Тимур Родригез пострадал на концерте от огня

Во время концерта по неосторожности артист сильно опалил руку и, как он уже позже заметил, волосы на голове.
Тимур Родригез пострадал на концерте от огня
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время своего гастрольного тура в Турции, на первом концерте, Тимур Родригез приблизился на опасное расстояние к установке, которая для зрелищности и усиления эффекта шоу, периодически выдает языки пламени.

Тимур Родригез, то ли забыв об этой установке, то ли не ожидая появления огня, вышел на авансцену и попал под один из мощных залпов.

В результате артист сильно опалил руку и, как он уже позже заметил, волосы на голове. Несмотря на боль, Тимур Родригез не показал виду и провел концерт. Только после мероприятия были вызваны врачи, которые оказали необходимую помощь. Сейчас артист чувствует себя хорошо.

«Хорошо, не пострадало лицо! Я подошел слишком близко и вполне мог остаться без бороды и с сильным ожогом лица. — Прокомментировал инцидент Тимур Родригез. — К счастью, сейчас уже все хорошо и почти ничего не видно».

Фото: Архив «ДО»

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Нужно быть осторожнее!
Евгения Тропина
Евгения Тропина 07 Августа 2015, 05:08
Профессии "артист", "певец" - одни из опаснейших профессий. Слабакам здесь не место. Человек всё время в напряжении. Им надо аплодировать не только за талант, но и за стрессоустойчивость.