Пелагея вернула потерянные килограммы

Певица больше не худышка. Пелагея вернулась к прежним формам.
Пелагея вернула потерянные килограммы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлой осенью старт третьего сезона музыкального шоу «Голос» положил начало бурным обсуждениям внешности певицы Пелагеи. К эфирам певица заметно похудела. Говорили, что Пелагея потеряла около 20 килограмм. В сети тут же появились «Диеты от Пелагеи» и даже «Чудо-таблетки для похудения от Пелагеи». В итоге певица была вынуждена обратиться с официальным онлайн-заявлением, сообщив, что худела не с помощью диет и чудо-таблеток, а скорректировав режим питания: «Только здоровое питание, отказ от мучных продуктов и фаст-фуда, СПА-процедуры и, конечно же, замок на холодильник после 18:00». (Фото Пелагеи годичной давности и полный текст обращения)

Как известно, экран телевизора добавляет 5−7 килограмм к реальному весу, потому многие телеведущие вынуждены следить за весом — чтобы выглядеть во время эфиров презентабельно. Скорее всего, преследовала эту цель и Пелагея. Но, как известно, в 4 сезоне популярного телепроекта «Голос» полностью сменится состав звездных наставников. Пелагея больше не будет в жюри. Вероятно, поэтому теперь певица может позволить себе открыть холодильник после 18:00.

В настоящий момент певица выглядит отлично и гармонично. Просто в сравнении с фотографиями годичной давности кажется располневшей. Но вопрос скорее нужно ставить так: год назад Пелагея радикально похудела, но было ли это на пользу и правильно?!

Фото: fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Пелагея, все равно красавица, с лишними кг или без них:)
Евгения Тропина
Евгения Тропина 07 Августа 2015, 05:08
Оставьте Пелагею в покое! Она исполняет много народных песен, быть "в теле" - это по-русски.
Валерия Мальгина
Валерия Мальгина 31 Июля 2015, 07:07
А по-моему она чудесно выглядит!