Леонид Агутин рассказал о своей тайной страсти

Леонид Агутин популярный российский композитор и исполнитель. Но, оказывается, есть у него и еще один талант.
Леонид Агутин рассказал о своей тайной страсти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все-таки не зря говорят: талантливый человек — талантлив во всем. Правдивость афоризма подтверждает популярный певец, поэт и композитор Леонид Агутин. Оказывается, певец любит играть в бильярд. И играет весьма профессионально. Более того — получает награды и выигрывает турниры.

Так, недавно Леонид Агутин принял участие в дружеском бильярдном турнире, турнир был посвящен знаменитому актеру и замечательному бильярдисту Борису Хмельницкому. И выиграл в личном зачете. «Все мои коллеги, соратники и партнеры были прекрасны, а мне просто повезло. Люблю эту игру и моих друзей!», — скромно прокомментировал свою победу Леонид Агутин.

Также любовь к бильярду испытывают Леонид Ярмольник и Андрей Макаревич. Судя по фотографиям в соцсетях, Леонид Агутин и вышеназванные мастера зеленого сукна не раз встречались для дружеской партии в бильярд.

Фото: facebook.com/agutin.leonid (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Не знала, я тоже просто обожаю бильярд, и всегда в нем выигрываю, по этому все мои друзья, со меной уже не играют, потому что не хочется им проиграть мне в очередной раз. Интересное увлечении е, теперь буду знать чуть больше, а о том что человек он талантливый никтоо и не сомневается)
Настюша
Настюша 08 Июля 2015, 08:07
Похвально :)