Дженнифер Энистон снова одна?

Звездная пара Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались после четырехлетнего романа.
Дженнифер Энистон снова одна?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад Дженнифер Энистон с радостью сообщила о помолвке — весной 2012 года актриса обручилась со своим возлюбленным Джастином Теру. Правда, свадьба все время откладывалась, пара каждый раз ссылалась на плотный рабочий график. Но поклонники комедийной актрисы не теряли надежды и верили, что рано или поздно долгожданная церемония состоится.

И вот нерадостная новость. Сразу несколько иностранных изданий написали о расставании Дженнифер Энистон с Джастином Теру. По информации прессы, актеры уже два месяца не живут вместе. Более того, поговаривают, что Джастин Теру увлекся другой. Хотя официальных сообщений от представителей Энистон и Теру пока не поступало.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемках комедии «Жажда странствий» в 2011 году. Неужели их отношения закончились? Ну почему красавице и умнице Дженнифер Энистон так не везет в личной жизни...

Фото: Архив «ДО»

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Не успеваю следить за жизнью звезд:) я думаю что всегда есть как минимум армия поклонников у звезд:) ИМ конечео один звезды долго не бывают, всегда есть те, кто их любит:)
Настюша
Настюша 09 Июля 2015, 10:07
Ну что же это такое..
Валерия Мальгина
Валерия Мальгина 07 Июля 2015, 09:07
Как жаль! Так хочется ей счастья!