Анфиса Чехова вышла замуж

Анфиса Чехова сказала заветное «Да!» Гураму Баблишвили на Сейшелах.
Анфиса Чехова вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили 22 июня сыграли свадьбу на Сейшелах. Но об этом счастливые молодожены сообщили позже, сначала все держали в секрете. На красивой церемонии присутствовал только их сын Соломон. Вел церемонию англоговорящий креолец, которому с большим трудом удалось произнести сложную фамилию Гурама. Кстати, брак, заключенный на Сейшелах считается официальным, и признается действительным в России.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили вместе уже шесть лет, но только сейчас решили узаконить свои отношения. Возможно, они хотели, чтобы их сын присутствовал на празднике и разделил с родителями этот важный праздник. Ведь теперь в их копилке общих воспоминаний есть еще одно большое красивое событие, а в фотоальбоме масса красивых фотографий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Анфиса Чехова выложила фотографию, на которой с гордостью демонстрирует обручальное кольцо. Подписала снимок актриса так: «Наверное у каждой невесты есть такая фотография в свадебном альбоме? Эту фотографию я разослала своим подружкам в день свадьбы, что бы они за меня порадовались».

Поздравляем молодоженов со свадьбой!

Фото: @achekhova

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
Классное колечко!
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 04:10
Поздравляю! Молодец! И мужу у нее ничего так, но я могу только представить как много мужчин хотят быть на месте ее мужа там более что Анфиса сейчас стала еще краше. Я надеюсь этот брак принесет ей счастье! И искренне ей этого счастья желаю:_
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
Присоединяюсь к поздравлениям!
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
Я тоже думала что она девушка замужняя.
Настюша
Настюша 08 Июля 2015, 08:07
Поздравляшки)))я думала она замужем)