Климова и Петренко: жизнь после развода

Как складывается жизнь звездных супругов после развода? У Игоря Петренко родилась дочка, а Екатерина Климова ждет ребенка.
Климова и Петренко: жизнь после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чуть больше года назад развелась одна из самых красивых (и многодетных) семей российского кино — Екатерина Климова и Игорь Петренко. Причиной расставания тогда называли непонимание и частые ссоры.

Но вот прошел год. И в СМИ появились новости о бывших супругах, по итогам которых можно смело сказать: оба оправились от развода и строят новые отношения. У Игоря Петренко родилась дочка, а Екатерина Климова... ждет ребенка.

В конце прошлого года 39-летний актер Игорь Петренко вновь стал папой: у него родилась дочка, которую назвали София-Каролина. Мама новорожденной — актриса театра и кино Кристина Бродская (киноработы: «Дорогой мой человек», «Дело чести», «Разведчицы» и др.). Сейчас Игорь с женой и дочкой живет в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 37-летней Екатерины Климовой тоже кардинальные перемены в личной жизни: говорят, к концу года актриса станет мамой в четвертый раз. Хотя сама она пока не афиширует беременность. По информации, с будущим отцом ребенка Екатерина Климова познакомилась осенью 2014. Но имя ее избранника не разглашается.

Напомним, у Екатерины Климовой есть дочка Лиза (14 лет), девочка рождена в первом браке актрисы с Ильей Хорошиловым. Сыновья Матвей (8 лет) и Корней (7 лет) — общие дети с Игорем Петренко.

Фото: fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Хорошо, что у всех все сложилось и у Кати и у ее супруга бы вашего. Я вообще убеждена в том, что развод иногда к о лучшему, не смотря на боль расставания, на переживания, в конечном итоге каждый находит свое счастье и это главное.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Марина, поддерживаю ваше мнение, как раз так в большинстве случаев и бывает.
Марина Шульце
Марина Шульце 02 Июня 2015, 04:06
Вот и славно трам-там-там.... Все есть. И жизнь за МКАДом, и жизнь после развода. В последнем случае по принципу "все пройдет, пройдет и это". Уходит боль, непонимание, обиды. И приходит что-то новое......
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Кира, я тоже была удивлена, что такая красивая пара решила развестись, но это их выбор. Их решение.