ГлюкoZa обожает организовывать детские праздники

Певица Наталья Чистякова-Ионова призналась, что завидует современным детям, ведь у них сегодня столько развлечений. Причем, необязательно дорогостоящих.
ГлюкoZa обожает организовывать детские праздники
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обожаю детские праздники! В нашем детстве, согласитесь, не было стольких вариантов развлечений. — Поделилась ГлюкoZa мыслями в своем блоге. — Мои дни рождения проходили в компании одноклассников у нас дома, когда взрослые отмечают на кухне, а дети в гостиной. У каждого свой праздник как будто. Сегодня я с удовольствием придумываю для своих деток все новые и новые развлечения, в которых интересно участвовать и взрослым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День рождение старшей дочки Лиды (см. фото ниже) Наталья Чистякова-Ионова решила провести в крытом Парке аттракционов.

Позже певица описала впечатления: «5 часов мы катались на аттракционах, бесились и сходили с ума — и взрослые, и дети! После аттракционов и игровых автоматов готовили мороженое, танцевали на неоновой дискотеке, посетили 5D кинотеатр, прошли курс "Чудеса науки", играли в "Крокодил" и еще много чего! ...Хочу сказать, что это был один из лучших праздников, по мнению взрослых, без дорогостоящих артистов, животных и театральных постановок. А главное, довольны остались сами дети!»

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС; @chistyakova_ionova