Валерия Ланская вышла замуж

Актриса, звезда мюзиклов «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» Валерия Ланская вышла замуж. Супругом Валерии стал кинорежиссер Стас Иванов.
Валерия Ланская вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные никому не говорили о предстоящем событии. На празднование были приглашены только родные и близкие Валерии Ланской и Стаса Иванова.

Бракосочетание состоялось 1 марта в Гагаринском ЗАГСе, а отпраздновать счастливое событие гости в этот день собрались в любимом ресторане Валерии и Стаса в самом центре Москвы. Атмосфера на празднике была домашней и уютной — ретро-настроение и романтику создавали многочисленные цветы, свечи и прекрасная музыка. Свадебный вальс в честь молодоженов исполнил гость семьи, Заслуженный артист России Леонид Серебренников. Станцевав зажигательное «ча-ча-ча», гостей порадовали и родители Валерии — в прошлом именитая бальная пара, а сейчас известные хореографы Александр Зайцев и Елена Масленникова. Известно, что изысканное свадебное платье для невесты создала дизайнер Нарине Арутюнян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На удивление, я совершено не волновалась, и вся подготовка к свадьбе прошла очень спокойно и гладко. Это значит, что все именно так, как должно быть», — поделилась Валерия Ланская.

Свадебное путешествие Валерия и Стас пока не планируют. По их словам, это непозволительная роскошь — очень много работы.

Поздравляем молодоженов!

Фото: Миша Поле \\ пресс-служба мюзикла «Граф Орлов»

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Поздравляю! Как актриса она мне очень нравится, талантливая! Счастья ей в браке!
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Присоединяюсь к пожеланиям:) Пара они шикарная.
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Да, самое главное чтобы звезды тоже были счастливы, от этого они еще лучше сверкают:)
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Согласна, я тоже всегда радуюсь таким приятным событиям известных людей.
Катрин Насонова
Катрин Насонова 05 Марта 2015, 08:03
все сообщения, что кто-то женится или ждет ребенка вызывают такую радость за человека