Лена Катина скоро станет мамой

Экс-солистка поп-группы «t.A.T.u.» опубликовала фотоподтверждение.
Лена Катина скоро станет мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена Катина, экс-участница поп-группы «t.A.T.u.», а в настоящее время сольная исполнительница, в личном Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала фотографию, наглядно подтверждающую, что она скоро станет мамой. Прокомментировала Лена фотографию просто: «Мы ждем».

Лена Катина вышла замуж в 2013 году. Ее супруг — словенский рок-музыкант Сашо Кузманович. Это первый брак певицы и первый ребенок. Лена Катина живет и работает в Лос-Анджелесе, лишь время от времени приезжая в Москву.

Вторая экс-солистка поп-группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова, один из популярнейших хитов группы «Нас не догонят» (к слову, именно эту композицию Лена Катина и Юля Волкова исполнили 7 февраля 2014 на открытии XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи), — мама двоих детей: Виктории (10 лет) и Самира (7 лет).

Согласно (правда, не подтвержденной официально) информации, в настоящий момент еще две популярные поп-певицы находятся в положении: Наталья Подольская и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия.

Фото: @lena_katina // Serge Kallashnikoff

Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 06:07
Кто любит напитки в клоторых содержиться алкоголь, неприменно его оценят по - достоинству!
Парижанка
Парижанка 30 Июля 2016, 06:07
Какие аппетитный вишенки в бокале!