Совместные фото Пугачевой и Галкина с детьми

Алла Пугачева и Максим Галкин тщательно оберегают жизнь своих детей от журналистов. Но недавно звезды шоу-бизнеса сами опубликовали фотографии своих детей.
Совместные фото Пугачевой и Галкина с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На фотографиях Алла Пугачева и Максим Галкин держат на руках своих детей. Правда, эти фотографии уже можно считать «семейным архивом»: ведь на них дети — еще совсем крошечные, а Гарри и Лизе между тем сейчас почти полтора года.

Напомним, чтодети Пугачевой и Галкинадвойняшки Гарри и Лиза — появились на свет 18 сентября 2013 года. Информация, что звездная семья ждет пополнения, хранилась в строжайшем секрете. Представители СМИ и общественность узнали о рождении детей, даже не в день их появления на свет, а несколько позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого Алла Пугачева и Максим Галкин старались не показывать своих детей прессе, тщательно оберегая их личную жизнь. Двойняшки родились с помощью суррогатной матери. На последних фото родители выглядят очень счастливыми.

Кстати, бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров также воспользовался помощью суррогатной матери и стал отцом двоих детей, которых он воспитывает самостоятельно.

Опубликованные фотографии звездная пара прокомментировала так: «А в голове с утра сто тысяч "почему", объясните, мама с папой, что к чему».

Фото: instagram.com/allaprimadonna (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)