У Подольской и Преснякова будет ребенок?

Звездная пара уже 9 лет вместе, но детей у них все еще не было, несмотря на то, что певец давно мечтает о дочери.
У Подольской и Преснякова будет ребенок?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам информированных источников, некоторое время назад Владимир Преснякова и Наталья Подольская стали чаще посещать церковь и общаться со священниками. После этого они также побывали в нескольких клиниках по лечению бесплодия. И вот кажется долгожданное событие произошло — на странице Владимира Преснякова в Интернете появилась завуалированная информация — фотография Натальи и комментарий от Владимира, на основе которой пользователи Интернета поспешили сделать вывод, что его супруга беременна.

46-летний певец опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок Натальи, добавив подпись: «Мои ЛЮБИМЫЕ 2 сердечка». Имел ли он в виду то, что скрыто от глаз или просто глаза Натальи?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если информация верна, то Наталья Подольская станет мамой в первый раз, а у Владимира Преснякова есть совсем взрослый сын Никита от Кристины Орбакайте. Кстати, внук Аллы Пугачевой и сам в ближайшее время может стать отцом, о чем намекала мама Владимира Преснякова, Елена.

Напомним, Владимир Преснякова и Наталья Подольская вместе более 9 лет, но официально в браке 4,5 года года. Свадьба Натальи Подольской и Владимира Преснякова состоялась 5 июня 2010 года.

Фото: ИТАР-ТАСС/ Сергей Виноградов, архив ДО

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Прекрасная пара! Не устаю ими восхищаться!
Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Какие свадебные фото клевые. Прекрасная пара! Не перестаю ими восхищаться. Отлично подходят друг другу.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Да, очень подходят друг другу и поют вместе хорошо!
Катрин Насонова
Катрин Насонова 06 Февраля 2015, 01:02
вот здорово!! дети - это тк здорово