Мария Кожевникова станет мамой во второй раз

Актриса, общественный деятель и политик ждет второго ребенка.
Мария Кожевникова станет мамой во второй раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что Мария Кожевникова, главная героиня февральского номера «Новый очаг» за 2013 год, вновь станет мамой, подтвердились. На личной странице в соцсети Мария опубликовала фотографии, на которых явственно видно, что она в положении, и дала интервью популярному ежедневнику, согласившись украсить обложку издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот как о материнстве написала сама Мария Кожевникова, поздравляя несколько дней назад сына Ванечку с первым днем рождения: «...В день, когда рождается твой ребенок, рождается и сама мама! До этого я жила, работала, бежала, старалась выше, быстрее, сильнее и... все ради чего? Ради себя, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы родители гордились, а окружающие похвалили..., а теперь... Ощущение, что все замерло и есть — я, муж и сыночек. Мой смысл жизни! Меня часто спрашивали, как вы представляете счастье? И я описывала грубыми мазками, какое же оно — это счастье. А теперь я точно знаю, как оно выглядит! Какие у него глазки, улыбка и звонкий смех! И хоть этот год был непростым, но он был самым счастливым в моей жизни!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очень скоро счастье Марии Кожевниковой будет уже двойным.

Заметим, что муж Марии Кожевниковой и отец ее детей по-прежнему общественности неизвестен. Лишь некоторая информация доступна: зовут супруга — Евгений, занимается — недвижимостью. На редких фотографиях, которые попадают в сеть, супруг Марии все время отворачивается от фотокамер.

Актуальная информация: Мария Кожевникова вновь стала мамой: 26 января родился ее второй сын.

Фото: архив ДО, instagram.com/mkozhevnikova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)