Арнольд Шварценеггер может лишить сына наследства

Знаменитый американский актер и политик Арнольд Шварценеггер недоволен своим 21-летним сыном Патриком. Точнее – его личной жизнью...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой Шварценеггер, Патрик — актер, модель и шоумен, стал встречаться со скандально известной певицей Майли Сайрус, образ которой вызывает недовольство у большинства американцев среднего и старшего возраста.

Майли Сайрус регулярно публикует провокационные фотографии и видео, выступает на сцене в одном нижнем белье, пропагандирует свободный секс. Стиль жизни певицы неприятен и весьма консервативно настроенному Арнольду Шварценеггеру, который мечтал, чтобы его сын выбрал себе гораздо более скромную девушку.

Отметим, что к 25 годам Патрик должен получить наследство от отца, которое оценивается в 50 млн долларов. Не так давно сын заявил Арнольду, что не будет работать, так как денег у него и так хватит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта позиция, а также упорное желание Патрика встречаться с Майли Сайрус вызвала гнев Шварценеггера-старшего. Он пригрозил сыну, что если тот не изменит своего отношения к жизни, то лишится наследства.

Напомним, что ранее о желании лишить детей наследства также заявил известный британский певец Стинг.

Фото: REX/fotodom

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 09:10
Я думаю, что не случится такого и наследства не будет лишен его сын, обычная мера повлиять на ребенка.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Да, вы правы! Думаю что вопрос уже решен, так как статья не актуальна.