Виктория Боня «за» народные средства

У телеведущей Виктории Боня возникли проблемы со здоровьем. Об этом звезда сама рассказала поклонникам, написав в своем интернет-блоге о том, что она «слегла с температурой вместе с дочерью Энджи».
Виктория Боня «за» народные средства
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день Виктория Боня попросила подписчиков отправить ей рецепты народной медицины, которые помогли бы встать на ноги. Судя по всему, знаменитость решила не обращаться к врачам. «Не хочу болеть, надоело! Друзья, кидайте рецепты народной медицины, как встать на ноги?»

За короткое время в блоге Виктории Бони появились десятки всевозможных рецептов. Известно, что наиболее эффективным методом лечения простуды является постельный режим и употребление значительного количества жидкости. Именно поэтому поклонники рекомендовали Вике лежать в кровати в теплых носках, пить чай с лимоном, горячее молоко с медом, клюквенный компот и отвар ромашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Были и более экзотические советы. А один пользователь порекомендовал Виктории окунуться в прорубь на Крещение, для чего ей, правда, необходимо приехать из Монте-Карло в Россию.

Фото: Abaca Press/ИТАР-ТАСС, instagram.com/victoriabonya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Боня молодец. Народные рецепты иногда лучше любого другого лекарства. Главное найти, тот рецепт который помогает активно с простудой бороться! По поводы того чтобы не болеть нужно окунуться в прорубь, вопрос спорный, так как знаю, о том что люди потом все равно болеют простудой. И тут еще все зависит от того, какой у кого организм, но поклонники Бони молодцы! Не оставили девушку на едине с простудой.