Кэмерон Диаз выходит замуж!

42-летняя американская актриса Кэмерон Диаз готовиться к свадьбе со своим 35-летним бойфрендом музыкантом Бенджи Мэдденом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают информированные источники, бракосочетание Кэмерон Диаз и Бенджи Мэддена должно состояться в начале следующего года!

Знакомые звездной пары рассказывают о том, что Бенджи Мэдден уже разослал приглашения на свадьбу всем своим друзьям и близким, однако подготовка к самому бракосочетанию ведется в строгом секрете. Судя по всему, звезды не намерены устраивать из свадьбы шоу, как это было в случае с Ким Кардашьян и ее избранником — Канье Вест.

Отметим, что роман между Кэмерон Диаз начался всего-лишь в мае этого года, но нескольких месяцев мужчине хватило для того, чтобы понять, что он встретил женщину своей мечты. Несколько недель назад Бенджи уже вручил любимой обручальное кольцо, и актриса приняла его предложение руки и сердца. Правда, Мэдден на 7 лет моложе Кэм, но ни самого жениха, ни его невесту это совершенно не смущает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица Кэмерон Диаз становилась главной героиней августовского номера «Новый очаг». В интервью она тогда призналась: «Я хочу найти мужчину, который знает, чего он хочет от жизни. Кого-то, кто понимает себя, кто уже разобрался во всех своих кризисах и комплексах, кто может сказать: "Я знаю, где ошибался раньше, и я этого снова не сделаю!" Кажется, ее желание исполнилось. Она встретила такого мужчину. Поздравляем!

историю Кэмерон Диаз
полностью

Фото: REX/fotodom.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 11:10
Поздравляю! Она заслужила быть счастливой! Уверена, будет самой красивой невестой.
Мария и Ко
Мария и Ко 14 Января 2015, 04:01
Очень рада за за Кэмерон. Пожелаю ей удачи и семейного счастья :-)