Певица Нюша и Иван Охлобыстин приглашают в кино!

Певица Нюша и Иван Охлобыстин уверены: хороших, душевных, добрых семейных мультфильмов должно быть много. Особенно в Новый год!
Певица Нюша и Иван Охлобыстин приглашают в кино!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кинотеатре «Октябрь» состоялась московская премьера новогоднего семейного мультфильма студий BAZELEVS и Wizart Animation «Снежная королева 2: Перезаморозка» (напомним, впервые за всю историю наш мультфильм претендует на престижную премию «Золотой глобус» в номинации «Лучший анимационный фильм»), который стартует в широком российском прокате 1 января. В работе над продолжением суперпопулярного отечественного мультика вновь приняли участие певица Нюша, озвучившая Герду, и Иван Охлобыстин — голос тролля Орма. Иван вынужден был оставить в этот вечер свою семью дома, так как его старшие сыновья Василий и Савва подхватили простуду.

Представляя мультфильм, актер выразил благодарность художникам из Воронежа за выдающееся качество анимации: «Писателей много, а настоящих сказочников — мало, — заявил со сцены Охлобыстин. — Так же и с мультфильмами: хороших, душевных, сердечных мультфильмов очень мало, и особенно приятно, когда такая работа получается у наших, отечественных аниматоров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша в своей сценической речи была еще более эмоциональна: «Чудеса, волшебство и новогоднее настроение — я очень надеюсь, что все это придется по вкусу зрителям, и что наши герои не оставят их равнодушными. Мне очень нравится история, рассказанная в этом мультфильме, в нем есть смысл, и хочется, чтобы он не остался незамеченным теми, кто придет посмотреть "Снежную королеву 2".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать команду создателей мультфильма, собравшуюся в кинотеатре в полном составе, пришел и резидент Comedy club Алексей Лихницкий, также озвучивший одну из ролей в картине. Среди гостей премьеры были Сергей Сельянов, Дарья Екамасова, Армен Ерицян, Юлия Беретта, со своим детьми пришли Ольга Ломоносова, Екатерина Волкова, Анна Чурина, Ксения Князева, Тина Баркалая.

Фото: студия BAZELEVS

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Я думаю премьера удалась:)
Елена Павлова
Елена Павлова 19 Декабря 2014, 09:12
Идея хорошая! Посмотрим какие будут результаты!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
И у ас тоже нет, по этому по доброму завидуем москвичам:)