Марат Башаров публично извинился перед женой

Это произошло во время шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», в эфире которого собрались участники разных сезонов проекта «Ледниковый период».
Марат Башаров публично извинился перед женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый тренер фигуристов Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова публично извиниться перед своей женой. Тарасова заявила, что не будет сидеть с ним за одним столом, если Марат не повинится. После этого актер не только попросил прощения у Екатерины Архаровой, но и заявил, что очень ее любит. Марат Башаров также подчеркнул, что в истории с избиением, которую настойчиво освещают СМИ, очень много неправды.

Журналисты сразу же связались с Екатериной, чтобы спросить ее мнение о словах мужа. (Ранее Екатерина приняла решение расстаться с Маратом Башаровым). Екатерина Архарова заявила, что программу Андрея Малахова не видела, поэтому судить об искренности извинений Башарова не может.

Фото: tassphoto

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Не вызывает он у меня уважения после этого поступка. И можно извиняться сколько угодно, все равно он так низко упал в глазах поклонников, что ему теперь долго будут припоминать этот поступок недостойный настоящего мужчины.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Вы правы! Настоящий мужчина именно так и поступит соберет вещи и уйдет, а бить женщину - это даже обсуждать не хочу..
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Катрин, вы правы! Нам не узнать, чужая семья - темный лес! НО мужчина либо мужчина, либо нет, и такой поступок не оправдывает ни одного мужчину.
Катрин Насонова
Катрин Насонова 15 Февраля 2015, 09:02
неприятная вышла истоия, но то, что именно между ними произошло, нам не понять - чужая семья
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 12:10
Константин, так никто и не спорит что ведущий он хороший, и человек наверное тоже, но то как он себя повел, перечеркивает все хорошее, как мне кажется, а извинения, приняты наверное, но толку то от них мало.. Нельзя так поступать с женщиной..