Жанна Фриске: все свое время – сыну

Российская певица Жанна Фриске намерена в ближайшем будущем сосредоточиться на воспитании сына Платона. Каких-либо особых творческих планов у звезды пока нет.
Жанна Фриске: все свое время – сыну
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В телефонном интервью с журналистами Жанна Фриске выразила благодарность многочисленным поклонникам, которые переводили деньги на ее лечение в Америке. Собранной суммы хватило для оплаты внушительного счета, выставленного клиникой в Майями. Состояние Жанны удалось стабилизировать с помощью экспериментального лечения.

В настоящее время певица Жанна Фриске находится в Москве, однако возвращаться к активной творческой деятельности она пока не собирается. Бывшая солистка группы «Блестящие» заявила, что посвятит все свое время воспитанию сына Платона. Жанна призналась, что не может назвать себя полностью здоровой, однако ее состояние значительно улучшилось. Звезда намерена дать телевизионное интервью, но это произойдет не ранее, чем через месяц.

Фото: tassphoto.ru

Елена Павлова
Елена Павлова 06 Декабря 2014, 08:12
Для Жанночи сейчас главное закрепить полученный результат в лечении. Карьера ей пока ни к чему. Лучше поберечься и побыть с сынулькой!