Антон Беляев поддержал Гринпис

Антон Беляев, бывший участник проекта «Голос», приглашает всех желающих вместе с ним поддержать акцию Гринпис, которая направлена на популяризацию раздельного сбора мусора.
Антон Беляев поддержал Гринпис
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон и группа Therr Maitz сделали подарок всем, кто поддержит акцию по привлечнию внимания к раздельной утилизации мусора: с 20 ноября и до 3 декабря все желающие получат специальную версию композиции Stop Queit (Greenpeace Limited Edition). Ссылка на скачивание придет на email всех, кто отправит письмо мэру и губернатору c просьбой ввести цивилизованную систему обращения с отходами.

«Я думаю, что перспективы у раздельного сбора мусора в России есть, — прокомментировал музыкант своё участие в проекте. — Когда речь заходит о развитии чего-то в нашей стране, я все время слышу, как говорят, что люди не готовы к новому. То люди не готовы к определенной музыке, то люди не готовы бросать мусор в разные корзины. Ну что за абсурд?! Главное — захотеть что-то сделать, и тогда все получится».

С момента старта проекта уже более 30 000 человек направили письма своим мэрам и губернаторам. Эксперты Гринпис проводят встречи с администрациями в Ярославле, Петрозаводске, Волгограде и Екатеринбурге.

Фото: Гринпис

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Молодец! я тоже поддерживаю! Вообще мне кажется очень важно поддерживать такие акции, и чем больше людей будут поддерживать акции от Гринпис, тем будет лучше.