Вера Брежнева не беременна

Многочисленные слухи о том, что певица Вера Брежнева ожидает третьего ребенка, не соответствуют действительности. Эту информацию опровергла сама знаменитость, которая призналась, что просто прибавила в весе.
Вера Брежнева не беременна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о третьей беременности Веры Брежневой появились после того, как на свежих снимках внимательные наблюдатели заметили увеличение живота звезды. Пресса немедленно растиражировала информацию, и в ней даже упоминалось о том, кто приходится отцом третьему ребенку певицы.

Однако, на самом деле, Вера Брежнева не находится в положении, и вопросы друзей, а также их поздравления порядком ей надоели. На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица написала, что не ожидает ребенка, а лишь набрала лишние килограммы. Правда, это совсем не означает, что в будущем Вера откажется от прибавления в семействе.

Фото: legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Вера, красавица!) Почему то все время ее хотят видеть в интересном положении, и хоть статья не актуальна, и Вера вышла замуж и совсем не исключено, что снова напишут о том что в семье, ожидается пополнение.