Яна Рудковская выходит на лёд

Но не для того, чтобы кататься, а чтобы поддержать мужа, который участвует в новом ледовом шоу «Снежный король», премьера постановки запланирована на начало декабря.
Яна Рудковская выходит на лёд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой постановке Евгений Плющенко предстанет в роли Снежного Короля. Поначалу он будет холоден и коварен, но впоследствии превратиться в прекрасного принца.

Яна Рудковская приезжает на репетиции не только чтобы поддержать супруга, также она является продюсером шоу. По признанию режиссера-постановщика шоу Алексея Голубева, ледовая сказка «Снежный король» смело может сравниться по масштабности с лучшими голливудским проектами, так что работы у всех хватает. Ждем премьеры!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сценарий для шоу создан по мотивам знаменитого произведения Ганса Христиана Андерсена, но вместо Снежной королевы перед зрителями предстанет Снежный король, которого и сыграет Евгений Плющенко. Роли других известных с детства героев исполнят знаменитые на весь мир фигуристы — Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Джонни Вейр, Катарина Гербольдт и Томаш Вернер. Хореографом проекта стал балетмейстер Давид Авдыш, подготовивший для Плющенко выступления на четырех Олимпиадах. А в разработке костюмов, в том числе элементов из натурального меха, принял участие популярный российский модельер Игорь Гуляев. Помимо классического фигурного катания зрителей ждут летающие гимнасты, акробаты на ходулях и батутисты, элементы кино, световое шоу, декорации в популярной сегодня технике 3D-маппинга и даже магия. Сказка рассчитана на семейный просмотр.

Фото: Владимир Широков

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Ледовое шоу уверенна было классным:)