Антон Макарский стал возлюбленным Жасмин

Популярная певица Жасмин и актер Антон Макарский озвучили главных героев новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня». Жасмин – прекрасную восточную Принцессу, а Антон Макарский ее возлюбленного – Аладдина.
Антон Макарский стал возлюбленным Жасмин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герои Жасмин и Антона Макарского расскажут удивительно красивую историю по мотивам известной восточной сказки. Артисты не только записали диалоги и разговорные реплики, но и исполнили красивый романтический дуэт, который станет настоящим подарком для зрителей.

«Сказка об Аладдине — одна из моих самых любимых, — рассказывает певица Жасмин. — Меня очень часто ассоциируют с Принцессой благодаря имени Жасмин и восточной внешности. Когда я прочитала сценарий, я поняла, что это беспроигрышный вариант — успех будет однозначно. История захватывающих приключений Аладдина будет рассказана по-новому. Раскрою секрет, Аладдин будет путешествовать во времени, и в далеком прошлом он встретит свою Принцессу. Ну и конечно, меня подкупила музыка, которую написал композитор Евгений Загот. Особенно наш дуэт с Аладдином — он очень красивый, мелодичный, чувственный. Я думаю, что не только дети, но и взрослые будут смотреть шоу с большим удовольствием — виртуозное фигурное катание, фантастическое файер-шоу, все это впечатляет. На премьеру 20 декабря, которая состоится в Лужниках, мы придем всей семьей — с детьми, родственниками, а их у меня немало».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня с Аладдином сходство, прежде всего, фактурное — я тоже восточного типажа, к тому же, как и он, в каком-то смысле романтик, максималист, который надеется на то, что он в силах изменить весь ход истории своими поступками и своей жизнью, — делится впечатлениями Антон Макарский. — Мой герой попадает в неразрешимую, тупиковую ситуацию, но все равно так получается, что он оказывается прав в своем стремлении к добру. Вообще, сказка про Аладдина отдаленно отображает мои надежды, что, как бы трудно ни было, все равно все закончится победой добра. А что касается музыки, которую написал Евгений Загот, скажу честно: когда я репетировал, мне несколько раз приходилось останавливаться, потому что от красоты мелодии перехватывало дыхание».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня» — красивая история по мотивам известной восточной сказки. Действие перенесет зрителей то на оживленную площадь Стамбула с уличными торговцами, фокусниками, заклинателями змей, акробатами, глотателями шпаг и выдувателями огня и верблюдами, то в роскошно украшенный дворец Султана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аладдин спасает принцессу и сражается с коварным визирем — Повелителем огня. На летающем ковре он путешествует со своим другом Джинном и Принцессой во времени из прошлого в настоящее и будущее. В последнем эпизоде герои отправятся в будущее, чтобы увидеть красоту разных стран мира с высоты птичьего полета.

20 декабря — 11 января ДС «Лужники»

Фото: предоставлено ИП Бедуш & Маренникова