Дочь Анастасии Волочковой завела поклонника

Российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что у ее дочери Арины уже появился первый бойфренд.
Дочь Анастасии Волочковой завела поклонника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Волочкова не только в курсе их отношений, она вывела дочку с молодым кавалером в свет — они втроем посетили мюзикл «Красавица и чудовище».

Отметим, что Арина Волочкова-Вдовина все еще посещает начальную школу, но это не мешает ей весело проводить время с другом. Мальчика зовут Сергей, и его общение с Аришей пока проходит под строгим контролем звездной мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, instagram.com/volochkova_art (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Вы прямо мои мысли озвучили:) Истину глаголите.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Ну дак, не удивительно! Мама пример подает.. я считаю что рано..
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Елена, вы правы. Даже не приятно, что так..
Обжорка Ш
Обжорка Ш 06 Июня 2016, 02:06
Не хочу строить неприятных догадок, но видимо что то случилось и пошло не по плану. Раз в Испанию не успели поехать. Главное это здоровье мамы и малыша. Хабенкого Константина искренне поздравляю с рождением дочери и желаю им только счастья и добра.
Елена Павлова
Елена Павлова 25 Октября 2014, 09:10
У мамы большой опыт, она научит дочь, как деньги с мужчин добывать! А пока и на дочери делает деньги - пиарит её!
Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 02:10
Конечно, а все почему? Потому что женщины взяли на свои хрупкие плечи все домашние заботы, детей и конечно мужчинам больше ничего не остается как лежать на диване или играть в танчики в нуте. Я думаю, что и научно доказывать этот факт не нужно, потому что в большинстве историй, мужчины как раз таки имеют возможность отдохнуть, встретиться с друзьями, на море съездить, а девушки и женщины, больше работают и занимаются семьей и детьми.