У Татьяны Навки есть Надежда

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка в августе этого года стала мамой во второй раз – у спортсменки снова родилась Надежда.
У Татьяны Навки есть Надежда
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 августа олимпийская чемпионка по фигурному катанию и звезда многочисленных ледовых шоу Татьяна Навка родила дочь. Ее вес составил 3,2 кг, а рост 51 см. Роды прошли в одном из московских роддомов, а девочку решили назвать Надей.

Отцом ребенка по неподтвержденной пока информации является пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Татьяна Навка никогда не называла его фамилии в интервью, однако они все чаще появляются вместе на публике и не делают особой тайны из своих отношений. Зато Татьяна говорила журналистам, как сильно она любит своего партнера, хотя они и являются «людьми из разных миров».

А еще прославленная фигуристка Татьяна Навка уже заявила о своем желании родить третьего ребенка. Правда, произойдет это нескоро, ведь пока что Татьяна уделяет все свое время новорожденный дочери.

Фото: legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Да, поздравляю еще раз! Имя классное!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 05:10
Дети - это чудо! Вы правы. Вообще здорово, что публичные люди понимают в чем смысл жизни на самом деле.
Елена Павлова
Елена Павлова 20 Октября 2014, 05:10
Поздравляю Танюшу! Дети - это прекрасно!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Июня 2016, 02:06
Как это мило. Детки это всегда прекрасно. очень умилительно .что у малышки выпуск журнала. на котором и родители имеются. Ох. уж не рекламный ли ход. Но, даже если это и так, то весьма мило. Сама недавно стала впервые крестной мамой. И понимаю, какое это ответственное событие. А сейчас какое то поверье есть ,что до крещения лицо малышки в соц сети не выкладывают или как? В этом вопросе, я отстала...