Жанна Эппле гарантирует позитивное утро

Что может быть лучше, чем проснуться под любимую музыку? Только возможность услышать поздравления и приветы от неподражаемой Жанны Эппле в утреннем эфире на канале «Домашний»!
Жанна Эппле гарантирует позитивное утро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яркая и праздничная Жанна Эппле пришла на «Домашний» с суперхитами любимых звезд нашей эстрады в ожидании от телезрителей самых необычных, творческих, впечатляющих видеозаявок с поздравлениями и пожеланиями поставить ту или иную композицию.

В видеозаявке можно будет поздравить близкого человека с днем рождения, группу друзей с предстоящей поездкой или всю страну, например, с днем поцелуев. Важно продумать не только, что говорить, но и как! У заявок с креативным подходом и оригинальной подачей шансов понравиться Жанна Эппле и оказаться в эфире гораздо больше. Можно снять себя на крыше дома на фоне заката, собраться толпой и устроить флешмоб, наконец, выкрикнуть поздравление, прыгая с парашютом, — в общем, сделать все, на что хватит фантазии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Эппле: «Я рада вести такую невероятную программу в лучших традициях "Утренней почты". Помню, как в детстве я специально просыпалась по выходным, чтобы ее посмотреть и послушать. Тогда в утреннем эфире было мало радости и музыки, да и сейчас, кстати, не так уж и много. Поэтому я поддерживаю эту прекрасную идею и постараюсь каждое утро телезрителей превратить в настоящий праздник. Думаю, аналогов такой программы, именно в лучших ностальгических традициях, на телевидении сейчас нет».

Не пропустите — впервые на «Домашнем» — музыкальное шоу «Бюро поздравлений». Каждый выпуск — это 10 видеороликов от телезрителей, 10 лучших клипов от лучших исполнителей по видеозаявкам, призы, сюрпризы и заряд солнечного настроения в любую погоду. Жанна Эппле знает, как настроиться на позитив и поделиться им с окружающими.

Премьера в октябре!

Фото: PR-служба телеканала «Домашний»