Оксана Федорова сыграет фею на «Киноелке на Мосфильме»

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» и оргкомитет эксклюзивного новогоднего представления «Киноелка на Мосфильме» начали подготовку к съемкам
Оксана Федорова сыграет фею на «Киноелке на Мосфильме»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году «Киноелка», которая будет проходить на Мосфильме третий год подряд, станет особенной — юбилейной. Ведь именно 120 лет назад братья Люмьер подарили миру величайшее искусство кино. Это событие ляжет в основу сюжета новогоднего представления.

Конечно же, «Киноелка» не обойдется без волшебства. Оксана Федорова, ведущая детской программы «Спокойной ночи, малыши», сыграет кинороль сказочной феи.

«Это будет необычное представление — актеры будут играть и на сцене, и на экране. Будет создаваться такой эффект, будто герои выходят на сцену прямо с экрана. Я буду обязательно смотреть "Киноелку" вместе со своими детьми, — рассказывает Оксана. — Кроме того, на представление приедут ребята из нашего Фонда. У нас есть несколько направлений работы, одно из которых под названием "Яркие дни" как раз нацелено на то, чтобы дать подопечным Фонда возможность посещать интересные мероприятия, выставки, мастер-классы, участвовать в различных акциях. А для моего сына Феди "Киноелка на Мосфильме" станет первой в жизни елкой. Три дня назад Федя пошел в детский сад и, я думаю, он уже готов "выйти в люди" и посетить это новогоднее представление».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечные Благотворительного Фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» заглянули на съемочный процесс, встретились с Оксаной и прогулялись по Мосфильму, где состоялась увлекательная экскурсия. Дети увидели легендарные экспонаты музея киноконцерна «Мосфильм», в котором выставлены костюмы и реквизит самых известных советских и российских картин, а также побывали на настоящей съемочной площадке.