Дочь Джонни Деппа снимется в кино вместе с папой

Кажется, еще недавно знаменитый актер провожал свою дочку в первый класс школы, а сейчас они уже вместе снимаются в кино!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Голливуде, похоже, появилась еще одна актерская династия. 15-летняя дочь Джонни Деппа от модели и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз приняла решение сняться в кино «Повернутые на йоге» режиссера Кевина Смита. Партнерами по фильму для Лили-Роуз будут 15-летняя дочь самого режиссера, а также Джонни Депп, который своим присутствием гарантирует внимание зрителей к любому фильму.

Фильм «Повернутые на йоге» — это смесь комедии, подросткового кино и фантастики. Он рассказывает о двух канадских школьницах, нашедших интересную подработку после занятий. Неожиданно девочки узнают, что всему нашему миру угрожает страшное древнее зло, и спасти человечество должны именно они. Компанию смелым девчонкам составляет известный охотник за головами, в роли которого сам Джонни Депп.

Отметим, что «Повернутые на йоге» нельзя назвать настоящим дебютом дочки Джонни Деппа Лили-Роуз. Осенью этого года Кевин Смит выпускает на экраны ленту «Бивень», в которой девушка исполнила крошечную роль.

Фото: rex/fotodom.ru