Эрос Рамазотти женился

Итальянский певец женился на своей возлюбленной.
Эрос Рамазотти женился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные, в день летнего солнцестояния, 51-летний итальянский певец услышал заветное «Согласна!» от 26-летней модели Марики Пеллегринелли.

Очаровательная невеста блистала в кутюрном платье Valentino, расшитым «музыкальным» узором (на юбке платья — ноты любимой песни новобрачных — Las Cosas de La Vida). Жених также был в костюме от Valentino.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Эроса Рамаззотти и Марики Пелегринелли начался в 2009 году. Они познакомились на музыкальном фестивале Wind Music Awards. Вскоре влюбленных можно было застать целующимися на улицах Милана. Они прогуливались вместе, держась за руки, и не скрывались от вспышек фотокамер. Рамаззоти, ранее державший личную жизнь под замком, вдруг открыто заявил: «Я влюбился и потерял голову. Я еще никогда не был так влюблен!».

Их чувства прошли испытание временем. В 2011 году у Эроса и Марики родилась дочка Раффаела. А в этом году Эрос Рамаззотти сделал любимой предложение, на которое она ответила «Да!».

Фото: личная страница Eros Ramazzotti в facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Какие красивые фото. Мои поздравление. Платье супер!