Дима Билан тренирует детей к финалу «Голоса»

Победитель конкурса «Евровидение» от России певец Дима Билан активно готовит детей к финалу детского шоу «Голос».
Дима Билан тренирует детей к финалу «Голоса»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Став наставником телешоу «Голос. Дети», Дима Билан почувствовал большую ответственность перед его участниками. Поэтому он решил проводить с ними время не только на съемочной площадке, но и вне прицелов телекамер. Дима Билан активно готовит детей к финалу проекта, причем он работает и с теми юными исполнителями, которых не курирует официально.

На фотографиях, выложенных Биланом на его страничке в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), можно увидеть триумфатора «Евровидения» с участниками детского «Голоса» Анастасией Титовой, Рагдой Ханиевой, Львом Аксельродом и Кристианом Костовым. Настя и Рагда это воспитанники певицы Пелагеи, а Лев и Кристиан занимаются у Билана. Но это официально, а неофициально Дима помогает всем четверым.

Правда, на снимках певца не было видно еще двух участников телешоу Алисы Кожикиной и Ивайло Филипова. Этих детей к финалу готовит композитор Макс Фадеев.

Именно эти шесть ребят будут соревноваться за право называться победителем шоу. Кто станет победителем шоу «Голос. Дети» мы узнаем уже в эту пятницу.

Финал телешоу «Голос. Дети» состоится на Первом канале уже 25 апреля. Шоу будет транслироваться в прямом эфире, в ходе которого состоится зрительское голосование.

Фото: Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Билан, трудяга! молодец!