55-летняя Жанна Агузарова снялась обнаженной в поддержку российских футболистов

Эпатажная певица удивила поклонников откровенными кадрами.
55-летняя Жанна Агузарова снялась обнаженной в поддержку российских футболистов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Жанна Агузарова не устает удивлять публику. В последнее она все реже выступает, чаще всего дает концерты в клубах и иногда гастролирует. Недавно экстравагантная артистка вернулась в Москву и следит за последними событиями в стране.

«Жанна сейчас в Москве, отдыхает от долгих перелетов. Поклонников прошу не переживать за кумира, у нее все хорошо. Думаю, ближе к осени она порадует новыми творениями!» — цитирует директора певицы Алексея Кана «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агузарова также поддерживает сборную России по футболу, которой удалось пройти в четвертьфинал ЧМ-2018. Недавно артистка создала аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и уже опубликовала несколько ярких фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Жанна посвятила спортсменам соблазнительные снимки, на которых она позирует обнаженной. «Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело.

Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!» — заявила певица.

Фото: Persona Stars, @queen_of_russian_rock_n_roll