Супруга Ромы Жукова не готова идти на уступки бывшему мужу

Экс-солист группы «Мираж» и его супруга намерены делить имущество после развода
Супруга Ромы Жукова не готова идти на уступки бывшему мужу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артист и бывший участник группы «Мираж» Роман Жуков признался в изменах жене Елене. В начале июня пара пришла в студию программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Зрители передачи узнали также, что певец ушел от своей жены и шестерых детей.

Теперь история разрыва одной из самых крепких пар отечественного шоубизнеса обрастает новыми подробностями, о которых поклонники Жукова узнали из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир».

В студию передачи были приглашены бывшие супруги, которые за всю программу обменивались лишь колкостями и взаимными упреками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жуков обвинил супругу в алкоголизме и безответственном отношении к детям. «Все держалось только на моем терпении — пьянки, гулянки. У Полины был отит, она знала, что в 11 утра ей будут делать операцию, звоню ей, она трубку не брала. Она знала, что надо забрать дочку, но не появилась», — сказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена отрицает все обвинения и говорит, что все годы брака думала лишь о детях и муже, лишая себя тех радостей, что обычно положены женам знаменитых мужчин: «Я думала, что у нас будет большая счастливая семья, отдавала себя полностью мужу, занималась детьми, себя на последнее место ставила — ни салонов, ни фитнеса, просто домохозяйка. А в итоге в меня летят обвинения, что я гулящая, алкоголичка, у меня вечеринки по ночам. Мне обидно, я люблю человека. Когда ходила беременная, отказывалась от вещей, зачем мне много. У меня машины нет, я не избалованная». Сейчас после развода бывшим супругам предстоит раздел имущества. В частности, суд займется недвижимостью пары — двумя квартирами в Москве и домом в Подмосковье. Кроме того, в связи с разводом у Елены появилась возможность эмигрировать в США, о чем она не преминула напомнить в студии программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена заявила, что с удовольствием оставит детей на отца, а сама начнет новую жизнь в другой стране.

Несмотря на неоспоримые доказательства того, что в разрыве виноват именно Роман Жуков, продюсер Ирина Аманти не поддерживает Елену. Напроив, она утверждает, что у женщины уже давно есть молодой возлюбленный, и даже обещала предоставить факты, доказывающие это.

Фото: @zhukovroma_official Persona Stars кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»