К свадьбе Роза Сябитова сделает пластику интимной зоны

Телеведущая не скрывает свою любовь к пластическим операциям и рекомендует их подписчикам.
К свадьбе Роза Сябитова сделает пластику интимной зоны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

54-летняя Роза Сябитова собирается замуж за бизнесмена по имен Ренат, который занимается продажей недвижимости на Кипре.

Пока что «сваха» не решила, где будет жить. Она строит коттедж в Подмосковье и потратила на это больше 3 миллионов рублей. В строительстве ей помогает дочь.

Пока что они вдвоем живут в гостевом домике. Сябитова называет свою усадьбу «родовым гнездом» и мечтает, чтобы вся семья приезжала к ней. Пока что завершен мини-гольф и баня, а основное здание она хочет завершить к осени. «Хочу стариться сытно, богато и комфортно», — говорит Роза.

Что касается подготовки к свадьбе, то отчасти она уже привела свое тело в порядок. Телеведущая избавилась от жира в области поясницы. Для этого ей понадобилось сделать 4 процедуры, по 25 тысяч рублей каждая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сябитова всегда сообщала журналистам, что выглядит моложе благодаря вмешательству пластической хирургии. Но при этом ведущая «Давай поженимся» всегда подчеркивала, что деньги на процедуры не просила у мужчин, а зарабатывала.

Роза планирует в ближайшее время пойти еще на одну операцию — вагинопластику. При этом ей придется мириться с определенными неудобствами: больше четырех недель женщина будет сидеть только на одной ягодице. Кроме того, ей придется отказаться от секса.

Фото: Personastars, @syabitova_roza

Парижанка
Парижанка 21 Января 2017, 05:01
Мы кушали в детстве вместе со взрослыми, слава Богу живы, уже у самих дети:))