Юлия Высоцкая исполнила мечту многодетной приемной мамы

Победительница специальной номинации конкурса «Героиня нашего времени» — мама одиннадцати приемных детей получила в подарок новую кухню.
Юлия Высоцкая исполнила мечту многодетной приемной мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Наталии Городиской на новой кухне

Каждый год журнал «Новый очаг» приглашает женщин России, которые меняют мир вокруг к лучшему, к участию в конкурсе «Героиня нашего времени». В прошлом году в ней решилась принять участие Наталия Городиская, мама одиннадцати приемных детей, из которых четверо — с особенностями развития. Во-первых, ей очень хотелось, чтобы больше людей узнали о приемных семьях. А во-вторых, потому что одним из главных призов конкурса должна была стать новая кухня, которая была так нужна ее большой семье!

История Наталии, рассказанная для конкурса «Героиня нашего времени»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы переехали в Московскую область и два года строили себе новый дом, — рассказывает Наталия. — Но до обустройства дома руки еще не дошли. А собраться всей своей многочисленной семьей за большом столом и устроить настоящее новоселье уже очень хотелось! Еще на стадии строительства дома я задумывалась о стиле его оформления. Рассматривала разные варианты — благо сейчас на просторах интернета много информации и рекомендаций от дизайнеров. Какой будет наша большая кухня-гостиная, место для отдыха нашей многочисленной семьи? Я не раз задавала себе этот вопрос. Ответ нашла в журнале "Новый очаг", увидев фотографию кухни от Юлии Высоцкой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кухня «Бергамо Арте»

В кухню «Бергамо Арте» от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!» Наталья влюбилась с первого взгляда. Это модель из эксклюзивной коллекции by Julia Vysotskaya, выполнена в классическом итальянском стиле, имеет отличительную особенность — расписные фасады. Идея создания такого декора пришла Юлии Высоцкой, арт-директору Мастерской «Едим Дома!», во время посещения одного из итальянских музеев мебели. Вдохновившись старинными рисунками, которыми были украшены различные предметы интерьера, Юлия решила возродить забытое искусство и вдохнуть «живую» душу в кухонную мебель.

«Роспись по дереву действительно создает неповторимую атмосферу тепла и уюта», — считает Наталья. — Поэтому я сразу поняла, что «Бергамо Арте» — это кухня моей мечты!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из всего многообразия вариантов цветового оформления и большой коллекции уникальных принтов Наталья выбрала голубой матовый цвет и романтичный рисунок под названием «Полевой букет». Новая мебель, выполненная в лучших традициях производства Италии, уже установлена в доме семьи. Получив в подарок новую кухню, многодетная мама вдохновилась на новые кулинарные подвиги и часто балует своих родных домашней выпечкой. Признается, что готовить теперь — одно удовольствие!

Установка кухни
Установка кухни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А еще моя новая кухня открыла новый простор для моего хобби. Я очень люблю оформлять совсем не интересную, старую мебель в технике декупаж, — делится Наталья. — После того, как новая кухня была установлена в нашем доме, я переделала многие предметы мебели и даже бытовую технику под стиль интерьера. Холодильник, микроволновая печь, столы, стулья, даже тумбочка под аквариумом теперь выглядят совершенно иначе! Появилась идея сделать своими руками декоративные полочки, и мы тут же воплотили ее в жизнь. Получилось красиво, тепло, уютно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специальный приз для мам приемных детей в конкурсе «Героиня нашего времени» учредила Юлия Высоцкая, известная актриса, телеведущая, попечитель фонда «Измени одну жизнь» и арт-директор Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».

«Я считаю, что "работа мамой" сильно недооценивается, говорит Юлия. — Вырастить человека, который любит читать, смотреть хорошее кино, дисциплинирован и любит работать — очень непросто. А мамы, которые воспитывают приемных детей, дарят им любовь, домашний уют и семейное тепло, заслуживают отдельного восхищения и поддержки»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая поздравила семью Городиских с победой в конкурсе «Героиня нашего времени» и долгожданным приобретением — кухней, которая вдохновляет:

«Ваша новая кухня — удобная, функциональная, красивая. Я уверена, что, когда вся большая семья будет собираться за семейным столом на завтрак, обед, ужин, праздничные посиделки — вам там будет очень хорошо! Мебель изготавливают на современном оборудовании. Все материалы абсолютно безопасны и экологичны. Новая кухня прослужит долго и будет радовать не одно поколение людей, живущих в доме!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!»

Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!» — уникальный проект, арт-директором которого является известная актриса, телеведущая и признанный эксперт в области кулинарии Юлия Высоцкая. Дизайн всех моделей основан на ее многолетнем кулинарном опыте.

Кухни от Мастерской «Едим Дома!» — это удобство, функциональность, неповторимый дизайн и привлекательные цены. В линейке представлено 16 кухонь в классическом и современном стиле, изготовленных на одной из ведущих отечественных мебельных фабрик по самым высоким стандартам качества и в соответствии с последними тенденциями мебельной моды. Все модели получили названия в честь красивейших городов мира, воплощая в себе все достоинства бренда — актуальный дизайн и продуманную до мелочей функциональность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самых взыскательных покупателей создана авторская коллекция by Julia Vysotskaya. В нее входит четыре модели, выполненных в лучших итальянских традициях — «Палермо», «Лоренца», «Модена» и «Бергамо» с несколькими вариантами уникальных принтов Arte, реалистично имитирующих ручную роспись. Все кухни этой линейки отмечены фирменным знаком — сорокой, в Италии она считается символом гостеприимства и хранительницей Нового очага!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большой выбор фасадов и цветовых решений, множество вариантов компоновок мебели, фотопечать позволяет проектировать самые разные композиции кухонь. Разобраться во всем многообразии возможностей покупателям помогают опытные мастера. Каждая кухня «Едим дома!» изготавливается по индивидуальному дизайн-проекту, который можно заказать бесплатно на сайте: https://kuhni-edimdoma.ru или в любой из 136 мастерских, открытых в 93 городах России и стран СНГ.