«Папина дочка и дочкин папа»: Игорь Николаев рассказал о боевом характере своей дочери

Музыкант опубликовал трогательное фото с дочерью.
«Папина дочка и дочкин папа»: Игорь Николаев рассказал о боевом характере своей дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова стали родителями спустя множество тщетных попыток забеременеть. Наверняка, поэтому Игорь крайне внимателен и предупредителен с дочерью. Или может в столь зрелом возрасте отцовство воспринимается иначе, с большей ответственностью.

Музыкант любит хвастаться каждым достижением малышки и делает это весьма трогательным способом. Например, недавно Николаев опубликовал снимок, на котором отец с дочкой повернуты к камере спиной так, чтобы было видно, что кудряшки дочери достались от отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но больше всего поклонников тронула подпись к фото «Папина дочка, дочкин папа», которая наглядно демонстрирует, что малышку Николаев балует при любом удобном случае.

Кроме того, музыкант отмечает, что Виктория растет очень смышленым ребенком. Например, девочка очень быстро освоила самокат. И это притом, что папа даже не знает, как к нему подойти

«Это просто поразительно. Даже не знаю, в кого пошла Вероника. Скорее всего, она сама по себе такая девчонка боевая», — рассказал Николаев порталу Sobesednik.ru.

Теперь Игорь ждет, что дочка тоже научит его кататься.

Фото: @igor_nikolaev_music