«Вспомнила бабушка, как девкою была»: Собчак изображает картину Пикассо

Подписчики возмущены таким поведением знаменитости
«Вспомнила бабушка, как девкою была»: Собчак изображает картину Пикассо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак, полностью отрешившаяся от делового стиля, наслаждается отдыхом после участия в выборах. Недавно она ездила с подругами по женскому клубу в США, а сейчас со своим мужем Максимом Виторганом гуляет по Лондону. Она настолько расслабилась, что позволила себе шалости, которые трудно укладываются в привычный образ Собчак-политика и телеведущей.

«Шарик не скользкий?», «Чем сильнее женщина, тем свободнее ее чувства. Она позволяет себе их выражать, распространять на мир и окружающих...», — писали восхищенные смелостью Ксении пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Присутствовали среди комментаторов и люди, мнение которых было диаметрально противоположным. Они говорили, что ездить за границу и выставлять картинки красивой жизни непатриотично, что Ксению нельзя назвать красавицей и такое поведение на заслуживает одобрения: «Вспомнила бабушка, как девкою была. Куда бы еще взгромоздиться?». Звучало среди этих высказываний сомнение в законности такого поступка: «Пример русского вандализма». Раздавались призывы попробовать то же самое проделать с мавзолеем Ленина. Но Ксения вряд ли читает комментарии к своим постам.

Фото: @xenia_sobchak