19 октября 2016 г., 08:00

Вкуснейший салат с креветками

Общее время
15 мин
Готовить
15 мин
Подготовка
0 мин
Порции
4
Салат с коктейльными креветками и соусом на основе майонеза подойдет как для праздничного стола, так и для повседневного ужина, обязательно сохраните себе рецепт! Порционную подачу этого салата легко можно заменить традиционной – в салатнике.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Парижанка
Парижанка 21 Апреля 2017, 11:04
Очень люблю этот вкусный и полезный салатик с креветками. Правда я майонез и кетчуп в салат не добавляю, считаю что майонез вредный продукт, а кетчуп там совершенно не к чему, но тут как говорится кому как нравится. Если, говорить в целом о салате с креветками, то его готовить легко, а главное он очень вкусный.
Африканка
Африканка 23 Января 2017, 08:01
Креветки сами по себе очень вкусный продукт, но здесь мне не понравилось, что добавляют кетчуп с майонезом.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Мне кажется что просто не существует на свете человека, который бы не любил салатик с креветками, так как по сути креветки они всегда делают вкус любого блюда таким французски- утонченным, а по сути получается что это еда совершенно утонченных и избалованных вкусов и прочими моментами роскоши гурманов или романтиков, которые любят все делать с вкусом и чувством и расстановкой! Так что я за такой вариант и точно такой салатик заслужит в моем случае право быть на столе и радовать на новогоднем торжестве моих родных и близких людей!
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 10:11
Полностью с Вами соглашусь, так как сама подача в данном случае делает такой салатик на все сто процентов вариантом такого рода ресторанной подачи, так как получается, что все мы можем радоваться тому, что благодаря такой вот кружке у нас дома гости будут кушать такого рода вкунсотищу просто как в ресторане. Кстати я тоже заинтерсовалась подачей и понимаю что такого рода подачу с большим удовольствием можно принести и в корпоративные посиделки когда например мы на работе проставляемся!
Мария Стебивка
Мария Стебивка 12 Ноября 2016, 11:11
Подача супер! Надо на новый год приготовить.
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 03:10
Подача интересная! Салатики с креветками люблю, и непременно приготовлю. Спасибо за рецепт!
Похожие рецепты
Рецепт рулета из лаваша с крабовыми палочками
1 из 20 Рецепт рулета из лаваша с крабовыми палочками

Существует много закусок для ситуаций, когда захотелось срочно чего-то необычного или неожиданно решили приехать гости. Например, салаты из фунчозы или салаты с консервированной кукурузой. Но мы делимся рецептом сытнейшей закуски: рулета из лаваша с крабовыми палочками.

Полный рецепт