15 января 2016 г., 12:15

Салат «Сказка»

Общее время
45 мин
Готовить
45 мин
Подготовка
0 мин
Порции
6
Предлагаем вашему вниманию слоеный салат «Сказка», который назван так благодаря ингредиентам, входящих в его состав. Только представьте, сочетание шампиньонов и курицы дополняется необыкновенно сочным и неожиданным секретным ингредиентом – ананасом. Не салат, а сказка!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Я вообще такие как на фото сырные шапочки делаю на все практически салатики- вкусно очень!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
Сказка с куриным акцентом и под шапкой из сыра- это вообще безумно вкусное блюдо!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 02:07
Куриное филе и ананас отлично дружат и дополняют по своему вкусовому своеобразию вариант закуски или как в случае с данным вариантом отличного перекуса, также мне кажется что этот вариант будет отличным при приеме дома гостей или на детском празднике, так как салатик легко естся и получается что детки, изрядно например набегавшись на свежем воздухе получают достаточно согласно нормам питательных веществ с этим салатиком, чтобы им было комфортно и уютно проводить время в компании своих сверстников. Так что я такие салатики за их простоту и минимальный набор продуктов тоже готовлю часто и считаю своего рода палочками- выручалочками!
Парижанка
Парижанка 09 Июля 2016, 01:07
Еще однин знакомый салатик и любимый мной. Действительно очень вкусный,аппетитно выглядит и сытный. А главное в нем есть мои любимые ананасы, ах как я их люблю. Думаю, что этот салатик знаком многим, а если нет попробуйте, обязательно он достоин оказаться на вашем столе и в вашей тарелке.
Похожие рецепты
Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами
1 из 20 Рецепт итальянской пикаты из куриных грудок с каперсами

Предлагаем вам редкий в наших краях способ приготовления курицы. Родом он из Италии, хотя и обходится без пасты. Встречайте: пиката из курицы.

Полный рецепт