18 апреля 2020 г., 04:29

Рецепт шопского салата

Общее время
25 мин
Готовить
25 мин
Подготовка
0 мин
Порции
6
Шопский салат считается национальным блюдом Болгарии. Интересно, что на болгарском языке название его звучит иначе «шопска салата», а назван он так в честь этнической группы болгар. Поэтому каждый, кто хоть раз бывал в Болгарии, обязательно должен был его попробовать. Если вы еще не отдыхали в этой замечательной стране и не лакомились столь популярным блюдом – не беда. Мы с удовольствием поделимся классическим рецептом приготовления и совершим гастрономическое путешествие по юго-восточной Европе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Июля 2016, 03:07
В данном салатике сам по себе интересен вариант нарезки! Да и по балансу витаминов он просто восторг!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Июля 2016, 04:07
В Болгарии очень вкусная и по своему колориту очень красочная и насыщенная кухня. Всегда приятно получать удовольствие от познания новых блюд- думаю что и в случае с этим рецептом все будет настолько вкусно, что он войдет в число наиболее часто приготавливаемых!
Парижанка
Парижанка 09 Июля 2016, 01:07
Люблю салатики с болгарским перцем. Я готолю чуть - чуть другой салатик. Вкусный. Проробую приготовитить эту красоту! Думаю, что у него есть все шансы мне понравится! Спасибо за рецепт.
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт