20 июня 2016 г., 12:45

Молодая картошка с укропом

Общее время
40 мин
Готовить
30 мин
Подготовка
10 мин
Порции
4
Свежая картошечка так и просится на стол прямо из кастрюли! Оттените ее вкус укропом, добавьте немного любви… В общем, освойте этот несложный рецепт!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Понравился рецепт? Оцени!
0.0
0 оценок
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 05:08
Молодая картошка с укропом- мое самое любимое летнее блюдо с детства- так как бабушка моя готовила ее так классно и вкусно, что я до сих пор себя чувствую роскошно, так как на самом деле и свою семью уже приучила к такой роскошной вкуснотищи, и потому мне кажется что будет это несказанно вкусно и уже будет фирменным блюдом чисто всего нашего семейства!
Парижанка
Парижанка 25 Июля 2016, 10:07
Как же я люблю молодой картофель сукропом.Знаю как его готовиь лет с 8 наверное! Спасибо что напомнили, мне этот рецепт. Надо будет купить молодой картофель и приготовиь это кусное блюдо!
Летиция
Летиция 16 Июля 2016, 02:07
Мне кажется такой рецепт картофеля мы все знаем и причем из детства. Этому по сути даже учиться не нужно,это словно в крови у нас. Ведь картошка у нас буквально второй хлеб и наши мамы и бабушки могут готовить ее в самых разных видах и вариантах.А приготовить молодой картошечки с лучком и укропчиком это просто святое. И я не исключение.Мои родные так делали и делают и конечно я люблю готовить это потрясающее и в то же время такое простое блюдо.
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Июня 2016, 03:06
Мое самое любимое блюдо детства. Мне его готовила моя бабушка, он умела готовить все возрмдные блюда, но как толко поспевала молодая картошка мы бегали с братом за ней и просили чтобы она нам ее подарила, что- то совершенно необычное по вкусу было в этой молодой картошке, и поскольку для меня это вкус детства, то и сейчас я часто в начале лета жарю своим домашним уже мужу и детям такую картошку:) получается очень вкусно! И они довольны!
Похожие рецепты
Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой
1 из 20 Рецепт халапеньо в беконе с сырной начинкой

Приготовили для вас кое-что остренькое. Для этого понадобятся крупненькие перцы и полчаса вашего времени. Итак, встречайте рецепт халапеньо с беконом и сыром.

Полный рецепт